На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В Красноярске арестовали спортсменов-саночников по делу о мошенничестве

В Красноярске арестовали спортсменов-саночников Романа Репилова и Александра Перетягина, обвиняемых в присвоении выделенных на покупку саней 11 млн рублей. В объединенной пресс-службе судов Красноярского края сообщили, что спортсмены взяты под стражу на один месяц.

На них завели дело об особо крупном мошенничестве, совершенном группой лиц.

Роман Репилов является трехкратным чемпионом мира (2020 и 2021), трехкратным призером чемпионата мира 2017 года. Он дважды завоевывал Кубок мира (2016/17 и 2019/20) и шесть раз становился призером чемпионатов Европы. На его счету также три победы в спринтерском зачете Кубка мира (2016/17, 2018/19, 2019/20). Российский саночник Александр Перетягин выступал за сборную РФ с 2012 года. Является серебряным призером чемпионата Европы 2015 года в одиночных соревнованиях. Он работал в ФБГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России».

Ранее стало известно о задержании первого замглавы Таштагольского района Кузбасса Сергея Попова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх