На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И с этим БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТРАМПОМ ЧТО-ТО ОБСУЖДАТЬ???!!! Да себя не уважать...Готовится большая...
  • Eduard
    Европа была против Трампа на выборах,причем не первый раз! Они враги!Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Просто повесьте его на дереве!Знакомые рассказа...

Политолог Дудаков объяснил, для чего ЕС срывает мирный план США

Европейские элиты пытаются сорвать подписание Владимиром Зеленским мирного плана США, чтобы остановить падение своих рейтингов. Такое заявление в беседе с NEWS.ru сделал политолог-американист Малек Дудаков.

По его словам, для Европы принятие этого плана стало бы очевидным политическим поражением, поскольку европейские лидеры потратили на Украину огромные средства, оружие и политический капитал.

Дудаков отметил, что рейтинги основных западных лидеров сейчас находятся на уровне 10-15 процентов.

Политолог также добавил, что Евросоюз, вероятно, продолжит попытки срыва урегулирования, но его возможности ограничены. Он пояснил, что президент США Дональд Трамп понимает причастность европейских парламентариев к регрессу предыдущих переговоров о прекращении огня и считает дальнейшее затягивание бессмысленным.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский и лидеры ЕС пытаются переписать мирный план США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх