Валить этих хакеров, по полной, с реальной отсидкой, с конфискацией, с запретом работы, широким освещением в прессе в...ФРГ предложила ЕС...
    Чё.мало убил людей?Жители Хабаровска...
  • Людмила Анисина
    Не мытьём.так катаньем,не катаньем,так мытьём стряпают и внедряют виновность Китая,а ведь известно ,что за-а-адолго д...В США заявили о д...

Московский «Локомотив» дома сыграл вничью с «Уфой»

Московский «Локомотив» дома сыграл вничью с «Уфой» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости.Игра закончилась со счетом 1:1. На 39-й минуте с пенальти забил гол представитель уфимского клуба Даниил Фомин. Ответный мяч в ворота соперников на 81-й минуте загнал форвардЧитать далее

Квят вновь отказался преклонять колено перед стартом гонки «Формулы-1»

Российский пилот команды «Альфа Таури» Даниил Квят вновь отказался встать на одно колено перед началом гонки чемпионата «Формулы-1» во время акции в знак солидарности с борьбой против расизма и дискриминации. Об этом сообщает Р-Спорт.Гонка Гран-при Штирии проходила сегодня, 12 июля, на автодроме вЧитать далее