На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

МВД выявило причинение ущерба энергосетевой компании под Калининградом

Сотрудники правоохранительных органов в Калининградской области выявили факты причинения энергосетевой компании имущественного ущерба в особо крупном размере, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Руководители двух энергетических компаний с 2015 года втайне от поставщика электроэнергии подключали к сетям коммерческие организации. Злоумышленники незаконно поставляли электричество потребителям, оплачивая при этом только компенсацию потерь в электросетях по заниженному тарифу.

В отношении двух подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 165 УК РФ. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В офисах коммерческих организаций проведены обыски. На данный момент следственные действия продолжаются.

Ранее в Сбербанке прокомментировали новый вид мошенничества. Злоумышленники начали предлагать свои услуги в связи с тем, что в России якобы будет отключена система SWIFT. Как отметили в Сбербанке, злоумышленники апеллируют к актуальным новостям, чтобы придумывать новые сценарии обмана. Поэтому следует всегда быть бдительными и никому не сообщать пароли и коды из приходящих смс-сообщений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх