На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

В Дагестане около 80 тысяч человек остались без электричества

В Дагестане из-за аварии без света остались жители более 16 тысяч домов, сообщается на сайте ГУ МЧС региона.

По информации ведомства, частичное аварийное отключение электроэнергии произошло в 12 муниципальных образованиях, в частности, в Дербентском, Ахтынском, Каякентском, Хасавюртовском, Хивском, Табасаранском районах. Без света остались 79 821 тысяч человек.

По данным МЧС, авария затронула 120 социально-значимых объектов. Сейчас идет работа по восстановлению электросетей.

Ранее сообщалось, что в США энергокомпания временно отключила свет на линии, обеспечивающей электроэнергией 42 дома. Это было сделано, чтобы снять со столба рысь, которая забралась туда и не смогла спуститься самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх