На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

В Индии установлен очередной антирекорд смертности от коронавируса

За прошедшие сутки в Индии был побит очередной антирекорд смертности от коронавируса. Жертвами этой инфекции за 24 часа стали 3780 человек.

С начала пандемии в этой стране умерли 226 188 заразившихся COVID-19. За последние 24 часа было выявлено 382 315 новых случаев коронавируса, пишет Times of India.

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Индии - одна из самых сложных в мире. Из-за большого числа умерших крематории не справляются с нагрузкой и тела людей сжигают на улицах.

По числу выявленных случаев страна занимает второе место (более 20,6 млн заражений).

Кроме того, в Индии циркулирует особый штамм коронавируса, который, по предварительным данным, более заразный и устойчивый к антителам, появившимся у переболевших.

Ранее сообщалось, что Высокий суд в Индии приравнял к геноциду нехватку медицинского кислорода в больницах, что привело к многочисленным смертям пациентов с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх