На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Начало плей-офф НХЛ перенесли на неопределённый срок

Национальная хоккейная лига из-за коронавируса решила перенести на более поздний срок окончание регулярного чемпионата в Северном дивизионе, а также начало плей-офф, сообщается на сайте НХЛ.

Как уточняется, такое решение принято из-за вспышки коронавируса в хоккейном клубе «Ванкувер», чтобы команда успела провести восемь пропущенных матчей.

Ожидается, что клуб завершит выступление в регулярном чемпионате в Северном дивизионе 16 мая, поэтому будет передвинут старт матчей плей-офф, которые должны были начаться 11 мая. Пока новая дата начала розыгрыша Кубка Стэнли не определена.

Напомним, «Ванкувер» не участвовал в играх НХЛ с 25 марта после выявления COVID-19 у 21 хоккеиста и четверых сотрудников клуба. 17 апреля команда сыграет с «Эдмонтоном».

Ранее сообщалось, что матчи плей-офф мужского чемпионата мира по кёрлингу в канадском Калгари приостановили из-за выявления случаев заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх