На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Кравцов после трагедии в Казани попросил проверить организацию отдыха детей

Министр просвещения Сергей Кравцов в ходе совещания по вопросам организации летней занятости несовершеннолетних и обеспечения их безопасности попросил власти российских регионов еще раз пройтись по всей цепочке подготовки к детскому отдыху после произошедшей трагедии в Казани.

По словам Кравцова, необходимо провести селекторы на местах, а также пройти по всем моментам, которые необходимо сделать для подготовки к летнему отдыху детей.

Глава Минпросвещения отметил, что отдых несовершеннолетних должен быть организован максимально безопасно и комфортно, передает РИА Новости.

Во вторник, 11 мая, в казанской гимназии 19-летний местный житель устроил взрыв и стрельбу в учебном заведении.

Погибли семь школьников и двое педагогов, английского языка и начальных классов. Еще 23 человека пострадали и находятся в больницах.

Нападавший арестован, ему предъявили обвинение в убийстве двух и более лиц. Санкция по этой статье УК РФ предполагает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх