На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В ДТП с участием бензовоза под Волгоградом погибли три человека

Три человека стали жертвами дорожно-транспортного происшествия в Волгоградской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Уточняется, что столкнулись бензовоз, легковая машина и два грузовых автомобиля. Инцидент случился 15 апреля на 104 километре трассы Волгоград - Каменск-Шахтинский. Отмечается, что там ведутся ремонтные работы.

По предварительной информации, бензовоз остановился перед светофором, сзади – легковой автомобиль и грузовик. С транспортными средствами столкнулся попутный большегруз.

Жертвами ДТП стали 29-летний мужчина и 27-летняя женщина, которые находились в легковой машине, а также 59-летний водитель грузового автомобиля MAN. Отмечается, что он - житель Московской области, а погибшие супруги – жители Ростовской области. Кроме того, травмы получил трёхлетний сын супругов. Мальчик госпитализирован.

Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае жертвами ДТП стали женщина и шестимесячный ребёнок. Травмы получили двое детей и трое взрослых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх