На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Прогнозировали же непогоду - КАКОГО ЧЕРТА ПОПЕРЛИСЬ ТУДА?!! Безмозглые...Для эвакуации пос...
  • лина любимцева
    Маньяки - опасные и страшные люди. И ведь рос, и живет среди нормальных людей... Неужели никто не замечал за ним стра...Следователи выясн...
  • Вовладар Даров
    Одним словом Ливерная колбаса!!!!Захарова высмеяла...

В Кремле не стали комментировать слова Трампа о «насмешках» РФ над Байденом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать слова экс-президента США Дональда Трампа, который заявил, что Россия открыто насмехается над действующим американским лидером Джо Байденом, передает ТАСС.

Песков отметил, что нужно у Трампа спрашивать, какие насмешки он имел в виду. «Это не наша работа – комментировать подобные заявления», – заявил он.

Представитель Кремля, оценивая отношения России и США, сказал, что продолжается санкционная политика. Он напомнил, что за всю историю было принято более 90 санкций в отношении России. Песков назвал это «порочным замкнутым кругом», из которого нужно выходить, так как санкции не позволяют добиваться каких-то целей.

По словам пресс-секретаря российского президента, «это не тот инструмент, который работает с Россией». Песков пояснил, что с Москвой работает только один инструмент – диалог, основанный на взаимном уважении.

Ранее Трамп заявил, что президент России Владимир Путин и китайские власти открыто насмехаются над Байденом. При этом он не пояснил, какие насмешки имеет в виду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх