На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Калининградской области пресекли создание «немецкой автономии»

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев рассказал об успешном пресечении попыток создания «немецкой автономии» в Калининградской области. Об этом сообщает РИА Новости.

Патрушев отметил, что проект «немецкой автономии» продвигался некоммерческими организациями, получавшими финансирование из Германии. Однако это не единственная деструктивная деятельность, проводимая европейскими государствами на территории региона.

«Пресечена деструктивная деятельность иностранных неправительственных организаций и подконтрольных им российских некоммерческих организаций, получавших средства из США, Великобритании, Швеции и Бельгии», – уточнил он на совещании по актуальным вопросам национальной безопасности в округе.

По его словам, российские правоохранители также нейтрализовали польские спецслужбы, которые собирали информацию для создания недовольства среди россиян.

Напомним, что Патрушев прибыл с рабочим визитом в Калининградскую область во вторник, 21 июня. В совещании приняли участие губернаторы регионов Северо-Западного федерального округа, представители министерств и ведомств, а также полпред президента России в СЗФО Александр Гуцан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх