На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...
  • Eduard
    Коалиция "Желающих получить!"Премьер Албании с...
  • Eduard
    Украина у ним не относится! Этим все сказано!Ушаков: европейцы...

Bild: Трамп не возобновит помощь Киеву, пока Зеленский у власти

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп больше не видит в лице Владимира Зеленского союзника. Об этом пишет издание Bild.

По сведению немецких журналистов, Трамп хочет добиться отставки Зеленского, используя политическое давление.

«После скандальным переговоров в Белом доме последние сомнения развеялись: американский президент Дональд Трамп видит в Зеленском не партнера, а препятствие.

Говорят, что за закрытыми дверями президент США хочет заставить Зеленского уйти с поста президента Украины! Как? Политическим давлением. Пока 47-летний политик находится у власти, у Киева не будет нового американского оружия», — пишет Bild.

Ссылка на первоисточник
наверх