На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Лариса Долина снова стала жертвой мошенников

Народная артистка Российской Федерации Лариса Долина снова пострадала от действий мошенников. Как сообщил aif.ru ее концертный директор Сергей Пудовкин, злоумышленники организовали от имени артистки сбор пожертвований.

Пудовкин сообщил, что неизвестные рассылают в сети обращение якобы от имени Долиной о том, что она осталась без денег и жилья, находится в тяжелом материальном положении и просит о помощи.

«Это категорическая ложь. Никаких заявлений Лариса Долина не делала. Это мошенники. Немедленно заблокируйте это сообщение», - подчеркнул концертный директор артистки.

Ранее Пудовкин в разговоре с aif.ru опроверг слухи о здоровье артистки, отметив, что ее концертный график говорит сам за себя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх