На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Такса загрызла спящего младенца в Томской области

В Северске Томской области от укусов таксы погибла новорожденная девочка. Об этом сообщили в региональном СУСК России.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности).

Инцидент произошел в ночь на 10 марта.

Домашняя такса набросилась на спящего младенца, искусав его до смерти. В этот момент родители ребенка спали. Позже мама малышки 2025 года рождения обнаружила её тело в кроватке.

Правоохранители устанавливают детали происшествия.

Ранее в Пермском крае умерла пенсионерка, на которую напала стая бродячих собак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх