На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Барак Обама сообщил о смерти своей собаки

Бывший американский лидер Барак Обама рассказал о смерти своего пса по кличке Бо.

«Наша семья потеряла верного друга и компаньона. Более десяти лет Бо радовал нас своим постоянным вниманием», - написал он в Twitter.

Супруга политика Мишель Обама добавила в своей публикации в Instagram, что собака скончалась в результате онкологического заболевания.

Кобель по кличке Бо породы португальская водяная появился у семьи Барака Обамы в 2009 году. Кроме того, Обаме принадлежит собака породы португальская водяная по кличке Санни.

В Белом доме Бо называли «первой собакой США». О ней написано четыре детских книги. Кроме того, журналист Бен Гринман описал первые 100 дней в президентской резиденции глазами Бо.

Ранее президент США Джо Байден заявил о намерении вернуть традицию, согласно которой с начала XX века у всех американских президентов в Белом доме были собаки. Он пояснил, что её нарушил его предшественник Дональд Трамп.

17 января в Белом доме прошла церемония «индогурации», в должность «первой собаки США» вступила овчарка Байдена по кличке Мейджор. В марте пёс дважды напал на сотрудников Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх