На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Израильские военные доложили о пуске ракеты из сектора Газа

Радикалы из сектора Газа выпустили снаряд по территории Израиля, сообщает пресс-служба ЦАХАЛ.

Военные отметили, что система оповещения сработала только на «открытой местности».

В ответ борт армии обороны Израиля нанёс удар по военному посту ХАМАС на юге сектора Газа. Другие подробности пока не приводятся.

Напомним, конфликт между ХАМАС и Израилем обострился в конце апреля. Так, в ночь на 24 апреля радикалы из Газы выпустили 36 снарядов по территории Израиля. Система ПВО «Железный купол» перехватила шесть из них, остальные ракеты разорвались в незаселённой местности. Армия обороны Израиля нанесла ответные удары.

Ранее сообщалось, что в результате удара Израиля по складу пластиковых изделий в сирийской провинции Латакия погиб один человек. Ещё шесть человек, в том числе женщина и ребёнок, получили травмы.

Представитель пресс-службы Армии обороны Израиля отказался комментировать сообщения об авиаударах в САР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх