На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

При стрельбе в Нью-Йорке пострадали три человека

Не менее трёх человек получили ранения в результате стрельбы в Соединённых Штатах, сообщает NBC.

Инцидент случился на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. По данным местной полиции, пострадали две женщины и четырёхлетняя девочка. Они госпитализированы. Отмечается, что их жизни ничего не угрожает.

Злоумышленнику удалось скрыться. Полиция проводит расследование. По предварительным данным, стрельбе предшествовал конфликт между несколькими мужчинами, один из которых был вооружён. У правоохранителей есть фотография подозреваемого.

Напомним, в субботу в Балтиморе (штат Мэриленд) жертвами стрельбы стали три человека. Открывший стрельбу мужчина был устранён.

Помимо этого, накануне стрельба произошла в торговом центре Aventura Mall в Авентуре (штат Флорида). Травмы получили три человека. Полицейские в Twitter сообщили о задержании трёх подозреваемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх