На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Военные РФ уничтожили на Украине взвод поставленных из США гаубиц М-777

Российские ракетные войска и артиллерия накануне поразили подразделения украинской артиллерии в 58 районах, среди которых взвод поставленных из США гаубиц М-777 калибра 155 мм на острове Кубанский. Об этом сообщили в Минобороны РФ, говоря о ходе военной спецоперации на Украине.

Отмечается, что под огнем оказался и украинский взвод реактивных систем залпового огня «Смерч» в районе села Новопокровское (Донецкая Народная Республика). Также российские подразделения поразили 26 пунктов управления, живую силу и военную технику Вооруженных сил Украины в 364 районах.

Напомним, Минобороны России сообщило, что в минувшие сутки Воздушно-космические силы страны уничтожили почти 50 резервуаров с топливом для техники украинских военных и до 50 боевых машин РСЗО, находившихся в ангарах.

Ранее стало известно, что подразделения Луганской Народной Республики взяли под контроль дорогу Лисичанск — Северск, перекрыв пути снабжения для 5–7 тысяч украинских военных в Лисичанске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх