На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Бурбулиса похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Экс-госсекретаря и первого вице-премьера РСФСР Геннадия Бурбулиса похоронили на Троекуровском кладбище в Москве рядом с бывшим официальным представителем СКР Владимиром Маркиным, сообщает корреспондент aif.ru.

На северном участке этого кладбища много могил военнослужащих. Поблизости находятся памятники с портретами людей в форме и флаги ВДВ.

Церемония прощания с Бурбулисом проходила в траурном зале Троекуровского кладбища. На ней, в частности, присутствовали бывшие министры экономики Андрей Нечаев и Александр Шохин и экс-глава СПЧ Михаил Федотов.

Геннадий Бурбулис скончался 19 июня на 77-м году жизни в Азербайджане. В эту страну он приехал для участия в Бакинском форуме. Скоропостижная смерть политика стала для многих неожиданностью, так как у него не было серьезных проблем со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх