На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные праздники... А в 60-80 годы атеисты говорили, что у церковников что ни день, то праздник. Догоняем?...В России впервые ...
  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...

В Казани уволили полицейского, выложившего видео допроса Галявиева

Полицейского, выложившего в интернет видео с первым допросом напавшего на казанскую школу 19-летнего Ильназа Галявиева, уволили из органов внутренних дел после служебной проверки. Руководитель этого сотрудника привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Кадры с первого допроса Галявиева появились в сети через несколько часов после стрельбы, которую тот открыл в гимназии утром 11 мая.

На них молодой человек лежит привязанным в камере и рассказывает о мотивах своего преступления, при этом нецензурно выражаясь.

По данным МВД Татарстана, главной причиной увольнения полицейского стало несанкционированное распространение информации в публичном пространстве, сообщает ТАСС.

Напомним, при стрельбе в гимназии № 175 погибли девять человек, более 20 пострадали. Двое пострадавших детей остаются в тяжелом состоянии.

На сегодняшний день лечение в Казани, по информации Минздрава РФ, продолжают 18 детей, пятеро находятся в федеральных клиниках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх