На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

В Казани уволили полицейского, выложившего видео допроса Галявиева

Полицейского, выложившего в интернет видео с первым допросом напавшего на казанскую школу 19-летнего Ильназа Галявиева, уволили из органов внутренних дел после служебной проверки. Руководитель этого сотрудника привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Кадры с первого допроса Галявиева появились в сети через несколько часов после стрельбы, которую тот открыл в гимназии утром 11 мая. На них молодой человек лежит привязанным в камере и рассказывает о мотивах своего преступления, при этом нецензурно выражаясь.

По данным МВД Татарстана, главной причиной увольнения полицейского стало несанкционированное распространение информации в публичном пространстве, сообщает ТАСС.

Напомним, при стрельбе в гимназии № 175 погибли девять человек, более 20 пострадали. Двое пострадавших детей остаются в тяжелом состоянии.

На сегодняшний день лечение в Казани, по информации Минздрава РФ, продолжают 18 детей, пятеро находятся в федеральных клиниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх