На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Немецкий депутат предложил ввести санкции против США для защиты СП-2

Член комитета бундестага ФРГ по энергетике Штеффен Котре считает, что немецкому правительству стоит ввести санкции против США из-за ситуации с «Северным потоком – 2».

По его словам, правительство Германии выступает против действий США в отношении проекта только вербально, поэтому существует опасность незавершения строительства газопровода. Снизить эти риски можно, например, за счет повышения таможенных пошлин на поставки американского газа, считает депутат.

«Ситуация запутанная Я не могу судить, насколько глубоко идет переосмысление в администрации США. Надеюсь, что этот важный проект наконец-то завершится успешно», — сказал Котре в комментарии РИА Новости.

Ранее еще один депутат бундестага Вальдемар Гердт заявил, что Германия смогла защитить свои интересы от трансатлантического партнера и успешно дать отпор США в вопросе о санкциях против СП-2.

Напомним, ранее Госдепартамент США заявил, что не будет накладывать ограничения на оператора газопровода «Северный поток-2» Nord Stream 2 AG. В Вашингтоне объяснили, что такое решение отвечает национальным интересам Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх