На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Путин пригласил Зеленского на переговоры в Москву

Президент РФ Владимир Путин заявил о готовности обсудить с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Москве двусторонние отношения в любое удобное время, сообщает ТАСС.

Путин отметил, что в последнее время власти Украины предприняли множество действий, разрушающих отношения с Россией, однако, если Зеленский хочет начать их восстановление, Москва это приветствует.

Также глава российского государства обратил внимание на предложения о переносе контактной группы по Донбассу из Минска. По его мнению, Киев хочет таким образом уклониться от реального решения проблемы вооруженного конфликта.

Для ее решения необходимо общаться с непризнанными республиками, а уже потом с Россией, добавил Владимир Путин.

Ранее Зеленский предложил Путину провести встречу в любой точке Донбасса. В Кремле заявили, что российскому лидеру доложили об этом предложении, и если он посчитает необходимым, то ответит сам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх