На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Автомобили в Херсонской и Запорожской областях переведут на номера РФ

Органы межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов (МРЭО) ГИБДД в ближайшее время будут сформированы в Херсонской и Запорожской областях, они начнут выдавать автомобильные номера РФ, сообщил атаман Запорожской области Сергей Юрченко.

«Сейчас формируются органы МРЭО, где разрабатываются уже настоящие номера, которые будут работать на благо жителей Запорожской, Херсонской и других освобожденных городов, районов и областей», — сказал он в эфире телеканала «Херсон и Запорожье 24» (входит в холдинг «Крым 24»).

Ранее сегодня президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном приеме в гражданство РФ жителей Запорожской и Херсонской областей Украины.

Напомним, действующие власти Херсонской и Запорожской областей заявили о желании войти в состав России. В этих регионах начался постепенный переход на российские рубли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх