На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Чупков одержал победу на 200-метровке брассом на чемпионате Европы

Россиянин Антон Чупков завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в столице Венгрии.

Российский пловец преодолел дистанцию за 2 минуты 6,99 секунды.

На втором месте находится Арно Камминга из Нидерландов. Он проплыл дистанцию за 2 минуты 7,35 секунды. С результатом 2 минуты 7,66 секунды бронзовую медаль получил шведский спортсмен Эрик Перссон.

Ещё один представитель РФ Кирилл Пригода (2.09,23) стал шестым.

Напомним, на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро Антон Чупков взял бронзовую медаль на дистанции 200 метров брассом. В 2019 году он стал лауреатом Национальной спортивной премии в номинации «Гордость России».

Накануне сообщалось, что российский пловец Климент Колесников стал шестикратным чемпионом Европы. В заплыве на 100 метров кролем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште он финишировал первым с результатом 47,37 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх