На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Роскомнадзор требует от Google снять ограничения с «Улицы героев»

Роскомнадзор потребовал от компании Google вернуть мобильное приложение «Улица героев» в Google Play, сообщает ведомство в Telegram-канале.

Данное приложение знакомит пользователей с биографиями героев Великой Отечественной войны, чьи имена носят улицы в разных городах России. В ведомстве сочли, что действия Google нарушают принципы свободы распространения информации.

В письме Роскомнадзора говорится, что любые действия, направленные на замалчивание вклада советских солдат в победу над фашизмом, являются недопустимыми.

Ранее Роскомнадзор потребовал от Facebook восстановить доступ к проекту RT. Речь идёт об аккаунте просветительского проекта Redfish, доступ к которому был ограничен после публикации материалов, посвящённых Второй мировой войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх