На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

На Чукотке зафиксирована четвертая волна коронавируса

На Чукотке зафиксирована четвертая волна коронавируса. Как заявил губернатор региона Роман Копин, она самая серьезная с начала пандемии. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Копина, в регионе отмечается в среднем 15 случаев заболевания в день, это число продолжает расти. По данным оперативного штаба за 13 октября, заболели еще 20 человек. Также глава региона отметил возросшую нагрузку на систему здравоохранения, связанную с началом сезона гриппа и ОРВИ.

Он подчеркнул, что с 12 октября на Чукотке введена обязательная вакцинация для сотрудников ряда сфер, чтобы избежать коллапса медицинской системы и взрывного роста заболеваемости.

Вакцинацию желающих жителей от COVID-19 в регионе начали в декабре 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх