На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Доктор Кац призвала повысить качество благоустройства досуговых зон в ВАО

Главный врач детской городской поликлиники №7, муниципальный депутат Елена Кац призвала повысить качество благоустройства зон для активного досуга в восточных районах Москвы.

Во время благотворительной ярмарки в районе Ивановское она отметила, что подобные мероприятия ценны не только в плане благотворительности. Депутат пояснила, что люди хотят чаще встречаться и вместе проводить досуг. В ВАО есть площадки для этого, однако все они недостаточно благоустроены. Кац призвала увеличить возможности для полноценного досуга всех жителей.

Отметим, что ярмарка была приурочена к Международному дню соседей. Все собранные от продажи изделий мастеров прикладного искусства и рукоделия средства направят на поддержку благотворительного проекта «Детские деревни – SOS».

Доктор Кац в настоящее время работает над программой развития досуговой инфраструктуры округа, ключевыми направлениями которой станут реализация концепции открытого школьного двора, расширение городской программы «Московское долголетие», строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Молдагуловой и другие мероприятия.

Ранее Кац сообщала, что в районах будет организован опрос жителей, чтобы они могли высказать свои идеи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх