На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Депутат Госдумы Ирина Белых: Важно получить от жителей обратную связь

Москвичи могут пожаловаться на проблемы ЖКХ депутату Госдумы Ирине Белых. В столице уже несколько лет в разных форматах действует её проект по решению вопросов в этой сфере.

Оставить обращение можно на сайте общественного движения «Москвичи москвичам» в разделе «Реестр ЖКХ». С начала 2021 года поступило более 21 тыс. заявок, 16 тыс. вопросов уже решены.

По мнению Белых, каждый гражданин должен получить обратную связь.

«Стараюсь лично как можно больше телефонных звонков сделать обратившимся. За эту неделю получилось более двухсот», - рассказала депутат.

Напомним, ранее Белых призвала москвичей активнее участвовать в программе вакцинации против COVID-19. Она уточнила, что уже сделала прививку и теперь чувствует себя спокойнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх