На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Сирийские власти осудили вмешательство Запада в дела Белоруссии

МИД Сирии осудил вмешательство стран Запада во внутренние дела Белоруссии, а также «систематические нападки» на республику, сообщает сирийское агентство SANA.

Как уточняется, Дамаск выразил полную поддержку Минску и солидарность с ним.

Кроме того, сирийские власти призвали международное сообщество пресекать подобные действия США и их союзников.

Напомним, ранее глава РФ Владимир Путин во время встречи в Сочи со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко назвал реакцию Запада на посадку в Минске самолёта Ryanair очередным витком всплеска эмоций.

Лукашенко в свою очередь заявил, что его противники пытаются раскачать ситуацию в стране до уровня августа прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх