На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Украина планирует выйти из еще одного соглашения с СНГ

Правительство Украины поддержало законопроект о выходе страны из соглашения СНГ о создании Межгосударственного резерва биопрепаратов и других средств защиты животных. Трансляция заседания велась на канале правительства в Youtube.

Данное соглашение было заключено в 1996 году. Стороны обязались создать Межгосударственный резерв биопрепаратов и других средств защиты животных в СНГ за счет долевого участия.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что данный межгосударственный резерв находится в РФ, а номенклатура препаратов, включенных в реестр, в основном ориентирована на заболевания, которые случаются на территории России.

Ранее Украина в одностороннем порядке вышла из ряда соглашений с Россией и СНГ. Так, в апреле 2019 года перестал действовать договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между государствами. Помимо этого Украина вышла из соглашения с Россией о сотрудничестве в области туризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх