На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

The Economist: в Киеве заявили, что Трамп их «терпеть не может»

Украина после прихода к власти в США Дональда Трампа превратилась для Вашингтона «из союзника в клиента». Такое мнение высказал британскому журналу The Economist источник в украинском правительстве.

«Ясно то, что Трамп нас терпеть не может», — цитирует издание своего собеседника.

Другой источник, из украинской разведки, отметил, что американский лидер специально помог России в боевых действиях в Курской области, приостановив военную помощь Украине.

«Они не хотят, чтобы у нас был этот козырь, когда боевые действия прекратятся», — подчеркнул он.

К слову, ранее Трамп заявил в соцсети Truth Social, что по итоговому соглашению об урегулировании украинского конфликта многие элементы уже согласованы, но и многое еще предстоит сделать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх