На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Хуситы в третий раз атаковали авианосец США Harry Truman в Красном море

Военно-политическое движение «Ансар Алла» в третий раз за 48 часов атаковало авианосец США Harry Truman в Красном море, говорится в Telegram-канале военного представителя хуситов Яхьи Сариа.

Сообщается, что атака была осуществлена с использованием двух крылатых ракет и двух беспилотников. Хуситы также атаковали американский эсминец с помощью крылатой ракеты и четырех БПЛА.

Ранее хуситы уже дважды атаковали USS Harry Truman.

Представитель «Ансар Аллах» заявлял, что движение продолжит атаковать военные корабли США в Красном и Аравийском морях в ответ на удары американских военных по Йемену.

Сообщалось, что количество жертв авиаударов США по Йемену возросло до 53 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх