На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...
  • Анастасия Гончарова
    у кого научились говорить это долбанутое слово- Курщина..дебилы блять....😡Сыртланов: 25% бр...
  • Eduard
    Это не первый "пропавший"! В стране,где у власти преступники,нет Законов.Сем и пользуются негодяи!На Украине команд...

США опровергли данные о списке стран, гражданам которых ограничат въезд

Перечня стран, гражданам которых американские власти могут ограничить или запретить въезд в США, не существует, заявила журналистам официальный представитель Госдепартамента Тэмми Брюс.

Ранее в прессе появилась информация о том, что ведомство располагает соответствующим списком государств, в числе которых якобы была Россия.

Брюс отвечала на вопрос СМИ о том, смогут ли афганские граждане, помогавшие США и уже получившие одобрение на визы, въехать на американскую территорию. Журналисты, спрашивая представителя Госдепартамента, обратили внимание, что Афганистан якобы значится в перечне, о котором им стало известно.

«Нет никакого списка. То, что обсуждается в последние несколько дней, не перечень, который тут существует, и в рамках которого принимаются действия. Есть обзор по поручению президента (США Дональда Трампа — прим. ред.) на тему обеспечения безопасности и разрешений на въезд в страну», — уточнила Брюс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх