На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Орбан пообещал одобрить вступление Швеции и Финляндии в НАТО в 2023 году

Венгрия в начале следующего года ратифицирует соглашение о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

По его словам, такое обещание ему дал глава венгерского правительства Виктор Орбан.

«Я услышал такое обещание, что на первой парламентской сессии в следующем году, а это немного больше, чем через месяц, эта ратификация состоится», — цитирует РИА Новости слова Моравецкого.

Разговор двух премьеров состоялся в четверг в словацком Кошице на полях встречи глав правительств Вышеградской группы, куда входят Польша, Чехия, Словакия и Венгрия.

На данный момент 28 из 30 стран НАТО одобрили присоединение Финляндии и Швеции. Осталось получить согласие двух стран: Венгрии и Турции. Ранее СМИ сообщили, что турецкие власти не собираются одобрять заявку Швеции до конца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх