На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В Сочи ограничат строительство многоквартирных домов

В Сочи ограничат выдачу разрешений на строительство многоквартирных жилых домов. Такое решение приняло Горсобрание Сочи 28 июля.

Ограничения будут действовать около двух лет, пока разрабатывается генплан города, пояснили в пресс-службе города. Там уточнили, что исключением из правила станет строительство индивидуальных жилых домов, объектов, возводимых в целях восстановления прав обманутых дольщиков, исполнения ранее заключенных договоров развития территории. Кроме того, ограничения не коснутся объектов, финансируемых из федерального, регионального или местного бюджетов.

Во время ограничительных мер новых разрешений на строительство многоквартирных домов выдавать не будут. Это необходимо для того, чтобы провести ревизию городской земли и определить места под возведение социальных объектов, дефицит которых сложился на курорте, пояснили в пресс-службе городской администрации.

Ранее сообщалось, что по оценкам туроператоров, Сочи стал среди россиян одним из самых популярных городов для бюджетного семейного отдыха в августе.

Пользуются спросом также Анапа и Евпатория. Поездки в эти города могут обойтись в сумму от 10,8 тыс. рублей на семью за недельное размещение в середине августа без учета государственного кешбэка в 20%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх