На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Теннисист Медведев попросил отстранить провоцировавшего его журналиста

Теннисист Даниил Медведев попросил Международную федерацию тенниса отстранить журналиста, назвавшего форму российской команды на Олимпиаде в Токио мошеннической.

Во время интервью в микст-зоне журналист, задавая вопрос Медведеву о форме сборной, назвал российских спортсменов «читерами».

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев также считает, что организаторы Олимпийских игр в Токио должны лишить аккредитации журналиста, провоцировавшего российского теннисиста, передает ТАСС.

Свищев уверен, что провокации продолжаются из-за неумения организаторов обеспечить «элементарную безопасность».

«Кому-то, видимо, не нравится, что мы продолжаем выигрывать — отсюда и подобные оскорбления и обвинения в мошенничестве», — добавил парламентарий.

Ранее российский теннисист Даниил Медведев рассказал журналистам, что во время матча на летней Олимпиаде в Токио почувствовал себя плохо. Спортсмен объяснил, что погодные условия, в которых проходят Игры, очень тяжелые. Медведев добавил, что рад прохождению в следующий раунд, несмотря на проблемы.

Напомним, 28 июня россиянин в трех сетах победил итальянца Фабио Фоньини и вышел в четвертьфинал олимпийского турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх