На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Горловке заявили об отсутствии химугрозы из-за пожара на заводе «Стирол»

Пожар, возникший на территории химзавода «Стирол» после обстрела ВСУ, не угрожает местным жителям — химическая угроза отсутствует, заявил мэр Горловки Иван Приходько.

«По уточненной информации, в результате попадания украинского снаряда загорелся склад со стройматериалами на территории предприятия «Стирол». Горит рубероид, из-за чего жители Горловки видят черное задымление», — написал он в своем Telegram-канале.

Градоначальник добавил, что химической угрозы для населения нет, а возгорание ликвидируют спасатели.

На предприятии «Стирол» ранее производились минеральные удобрения, полимерные материалы и изделия. В 2014 году на предприятии было приостановлено производство, так как Горловка оказалась недалеко от линии разделения территории Украины и ДНР.

Согласно информации представительства ДНР в СЦКК, украинские военные в пятницу выпустили по Горловке 27 снарядов калибра 152 миллиметра за пять минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх