На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин утвердил состав Совета по развитию местного самоуправления

Глава РФ Владимир Путин утвердил состав Совета по развитию местного самоуправления, указ опубликован на портале правовой информации.

Возглавил структуру российский лидер, обязанности заместителя возложены на премьер-министра Михаила Мишустина. Также председатель российского правительства стал руководителем президиума организации.

Всего в совет вошли 50 чиновников разного уровня, включая вице-премьера Марата Хуснуллина, главу Минэкономразвития Максима Решетникова, министра финансов Антона Силуанова и других.

Отметим, указ о прежнем составе совета, утвержденный в августе 2019 года, утратил силу.

Добавим, 12 августа Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх