На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

CT24: суд Праги отменил оправдательный приговор россиянину Франчетти

Cуд Праги отменил оправдательный приговор россиянину Александру Франчетти, сообщает телеканал CT24 со ссылкой на городской суд.

«Дело россиянина Александра Франчетти будет снова рассматриваться в городском суде Праги. Первоначальный оправдательный вердикт был обжалован Верховным судом Праги», - следует из информации источника.

Напомним, 20 октября суд в Чехии снял все обвинения с Александра Франчетти, задержанного в Праге по инициативе Украины. Суд постановил освободить Франчетти из-под стражи.

Его задержали 12 сентября прошлого года в аэропорту Праги по запросу Киева. Уточнялось, что это было связано с активным участием Франчетти в событиях 2014 года, которые привели к присоединению Крыма к России. Адвокат Ян Шварц назвал дело своего подзащитного политическим, а не уголовным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх