На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Участники ABBA не будут выступать на Евровидении-2024

Участники шведской группы ABBA отказались от выступления на Евровидении-2024 в честь 50-летия их победы в конкурсе, пишет The Guardian.

«Я не хочу. И если я не захочу, другие не захотят. Для всех нас четверых это одно и то же. Если кто-то из нас говорит «нет» – это значит «нет», – поделился музыкант Бенни Андерссон.

В свою очередь Бьорн Ульвеус сказал, что ABBA может отметить 50-летие своего триумфа, не посещая фестиваль.

Напомним, группа ABBA обрела популярность в 1974-м после победы на Евровидении в Великобритании. Музыканты тогда исполнили песню Waterloo.

Победителем музыкального конкурса «Евровидение-2023» стала шведская певица Лорин, она заняла первое место с композицией Tattoo. Ежегодный конкурс состоялся в Ливерпуле в Великобритании. Таким образом, по правилам в следующем году конкурс должен пройти Швеции.

Ранее сообщалось, что цифровые аватары участников группы ABBA выступили на концерте в Лондоне. Аватары изображают участников музыкального коллектива образца 1970-х годов. Их создали с помощью технологии захвата движения в студии режиссера Джорджа Лукаса Industrial Light and Magic. При этом музыку исполнили сами участники группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх