На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

«Ъ»: Россия может ограничить экспорт бензина

Кабмин РФ может внести бензин в перечень важных для внутреннего рынка товаров, экспорт которых могут временно ограничить, пишет Коммерсант.

Об этом стало известно по итогам совещания у вице-премьера Александра Новака. Отмечается, что данные меры позволят стабилизировать ситуацию на внутреннем рынке в периоды пикового спроса.

Ранее прогнозировалось, что до конца текущего года в России розничные цены на бензин могут вырасти выше инфляции, а при худшем сценарии - почти на 14%. Топливный союз призвал кабмин принять дополнительные меры для стабилизации ситуации на рынке, в том числе отменить демпфер и увеличить нормативы на бирже.

В середине апреля сообщалось, что скорректированный механизм демпфера заработает с 1 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх