На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Пятая часть работодателей в РФ продолжит работать с 4 по 7 мая - опрос

Пятая часть российских работодателей продолжит работать с 4 по 7 мая, 54% пока не определились с рабочим графиком, передает РИА Новости со ссылкой на экспресс-исследование Headhunter.

Согласно опросу, более половины работодателей еще не приняли решение о длинных выходных с 1 по 10 мая.

23% работодателей выразили мнение, что продолжат работать по ранее принятому календарю рабочих дней, еще столько же заявили, что могут уйти на продолжительные каникулы.

Экспресс-исследование проводилось среди порядка 200 представителей организаций.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ о нерабочих днях с 1 по 10 мая включительно с сохранением за работниками зарплаты с 4 по 7 мая. Отмечается, что такое решение было принято, чтобы сохранить тенденцию сокращения распространения COVID-19, а также для «укрепления здоровья граждан РФ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх