На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Щербакова выиграла короткую программу на командном чемпионате мира

Российская фигуристка Анна Щербакова заняла первое место в короткой программе на командном чемпионате мира (World Team Trophy) в японской Осаке, получив за прокат 81,07 балла.

На втором месте - ее соотечественница Елизавета Туктамышева (80,35). Японская спортсменка Каори Сакамото получила 77,78 балла и стала третьей.

Произвольную программу фигуристки представят 17 апреля.

Ранее сегодня на турнире российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли первое место в ритм-танце в состязаниях танцевальных дуэтов.

Российская команда продолжает лидировать в общем зачете, набрав 35 очков. На второй строчке находится команда Японии (27). Замыкают тройку лидеров фигуристы из США (25).

17-летняя Щербакова ранее победила на чемпионате мира в Стокгольме. Она также является серебряным призером чемпионата Европы прошлого года и трехкратной чемпионкой России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх