На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

На Новой Земле снят режим ЧС из-за нашествия белых медведей

Там ведется круглосуточное патрулирование и наблюдение за животными

Режим ЧС из-за нашествия белых медведей снят на Новой Земле во вторник с 00.00 мск, заявил глава администрации Новой Земли Жиганша Мусин.

По его словам, количество медведей сократилось. На сегодняшний день наблюдается 2-3 животных в отдалении. Угроза минимизирована, подчеркнул Мусин.

Он добавил, что выполняются все мероприятия по контролю за ситуацией с медведями. Так, ведется круглосуточное патрулирование, наблюдение и контроль за свалками, передает ТАСС.

Режим ЧС был введен в городском округе «Новая Земля» 9 февраля. Белые медведи преследовали людей и питались на местных свалках.

Сообщалось, что меры по обеспечению безопасности местных жителей взяли на себя военные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх