На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Внезапная встреча с семьей: последние новости о поисках Усольцевых" пишет падаль, под кличкой "Аргументы и Факты" дл...Внезапная встреча...
  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...

В дни празднования 8 марта в Москве ограничат продажу алкоголя

Магазинам, ресторанам и кафе в местах массового скопления людей будет рекомендовано ограничить продажу спиртных напитков

В столице на время празднования 8 марта ограничат продажу алкогольной продукции и напитков в стеклянной таре, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«С 8 по 10 марта в местах проведения массовых мероприятий ограничат продажу крепких спиртных напитков в любой таре, а также прохладительных напитков в стеклянной таре», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, магазины, рестораны и кафе, находящиеся рядом с массовым скоплением людей, получат рекомендации по ограничению продажи алкоголя.

По традиции, такие меры принимаются для предотвращения травм, а также с профилактической целью против правонарушений во время государственных праздников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх