На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Лина, в НАТО можно только вляпаться.В Финляндии в янв...
  • Nikolay Stepanov
    А если их не было? Мания зря щёлкать клювом...Улетят в гробах: ...
  • лина любимцева
    Из статьи можно сделать  единственный вывод....  ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА  ОПАСНО ЛЮБОЕ ДАВЛЕНИЕ!!Кардиолог Петров:...

Зеленский подписал закон о мобилизации в случае обострения в Донбассе

Глава Украины Владимир Зеленский подписал закон, позволяющий провести реформу в военных комиссариатах. Если в Донбассе обострится ситуация, это позволит Киеву за сутки мобилизовать резервистов, пишет РИА Новости.

Напомним, в марте парламент Украины принял президентский закон о мобилизации резервистов.

Данное решение поддержали 256 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.

Отмечается, что подписанный президентом закон позволит оперативно доукомплектовать резервистами военные части всех сил обороны государства, что существенно повысит их боеспособность во время военной агрессии и поможет своевременно реагировать на внезапные угрозы национальной безопасности.

Ранее в российском МИД призвали расследовать все преступления со стороны Киева в Донбассе, совершенные в ходе конфликта на востоке Украины. В их числе обстрелы жилых районов артиллерией, транспортная блокада и фактическое лишение Киевом своих граждан, проживающих в Донбассе, любых социальных выплат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх