На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин рассказал, кем работала его мама

Президент РФ Владимир Путин поделился воспоминаниями о том, что его мама работала ночным сторожем, а в дневное время ухаживала за маленьким сыном, передает ТАСС.

На встрече в онлайн-формате с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», глава государства пообщался с семьей из Благовещенска, во время которой рассказал о своем детстве.

«У меня в свое время мама тоже вынуждена была заниматься самой простой работой, нянечкой в больницах работала, ночным сторожем, только чтобы со мной сидеть», - сказал Путин.

В конце беседы Путин отметил, что воспитание детей в больших семьях требует серьезных усилий и достаточного количества времени, а также поздравил участников встречи с Днем защиты детей и пожелал всем благополучия и здоровья.

Напомним, Международный день защиты детей празднуется ежегодно 1 июня. Он учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Впервые праздник отметили год спустя, в 1950-м. В Москве традиционно в этот день проходят мероприятия для детей и родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх