На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

«Локомотив» обратился в РФС из-за жалоб фанатов после игры с «Зенитом»

Московский «Локомотив» обратился к руководству Российской премьер-лиги и в РФС из-за жалоб болельщиков команды, поступивших после матча против петербургского «Зенита».

Напомним, накануне петербургский клуб на своем поле обыграл москвичей со счетом 6:1 и досрочно стал чемпионом России.

Как говорится в заявлении на сайте «Локомотива», в отношении столичных фанатов были предприняты «чрезмерные ограничительные меры».

Напрмер, в гостевой сектор было продано на 200 билетов меньше положенного. Также, по заявлению московского клуба, его болельщиков принудительно посадили в автобусы и вывезли в центр города, хотя многие их них приехали на матч на своих машинах, которые припарковали у стадиона «Газпром Арена». «Некоторые автобусы по пути сломались, тем не менее болельщиков продолжали удерживать в них на протяжении длительного времени», - говорится в сообщении ФК «Локомотив».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх