На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Число заболевших коронавирусом в России за сутки выросло на 9 232

В России количество заболевших коронавирусом за сутки возросло на 9 232, до 4 974 908, передает оперативный штаб по борьбе с новой инфекцией.

Отмечается, что в относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,19%.

Кроме этого, число полностью выздоровевших россиян возросло за сутки на 9 983, что стало максимумом с 15 апреля. Всего с начала пандемии выздоровели 4 591 770 человек.

Доля выписанных пациентов осталась на уровне 92,3% от общего числа заразившихся.

Ранее Всемирная организация здравоохранения сообщила, что заболеваемость новым коронавирусом за прошедшую неделю снизилась на 12%, с 10 по 16 мая в мире было зарегистрировано 4 809 520 заразившихся. Отмечается, что смертность от нового коронавируса также уменьшилась на 5% — за минувшую неделю зафиксировано 85 975 летальных исходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх