На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Одесской области обнаружили трубопровод для перекачки спирта в Молдавию

Украинские пограничники обнаружили в Одесской области подземный трубопровод, по которому планировалось незаконно перекачивать спирт через границу в Молдавию.

На сайте Госпогранслужбы Украины сообщается, что трубопровод на глубине одного метра под землей заметили на центральном участке украино-молдавской границы.

Пластиковый шланг диаметром 32 см пролегал от границы в направлении одного из частных домов в селе Розалевка.

Отмечается, что шланг еще не использовали, так как в середине он был сухим и не имел характерного запаха спирта. Чтобы демонтировать его, пришлось привлечь спецтехнику. В итоге из-под земли достали свыше ста метров шланга.

Ранее полиция пресекла в Астрахани деятельность группы, подозреваемой в производстве и сбыте контрафактной спиртосодержащей продукции. Злоумышленники разливали ее по бутылкам, наклеивали на них этикетки с изображениями известных марок, а затем продавали. При этом в продукции содержался этилацетат, представляющий опасность для здоровья человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх